Harga on the Road JABODETABEK 2019

IGNIS

Group Model Sales Model Harga on the Road
IGNIS GL MT Rp 157,000,000
IGNIS GL AT Rp 167,000,000
IGNIS GX MT Rp 176,000,000
IGNIS GX AT Rp 186,000,000

 

IGNIS GL SE

Group Model Sales Model Harga on the Road
IGNIS SPORT EDITION GL SE MT Rp 167.000.000
IGNIS SPORT EDITION GL SE AT Rp 177.000.000

ALL NEW ERTIGA

SPESIFIKASI HARGA
GA M/T Rp 196.000.000,-
GL M/T Rp 214.500.000,-
GL A/T Rp 225.000.000,-
GX M/T Rp 226.000.000,-
GX A/T Rp 236.500.000,-
GX ESP M/T Rp 231.000.000,-
GX ESP AT Rp 241.500.000,-

MEGA CARRY XTRA PICK UP

MEGA CARRY

Group Model Sales Model Harga on the Road
MEGA CARRY PICK UP BOX Rp 151,500,000
MEGA CARRY PICK UP PICK UP Rp 143,000,000
MEGA CARRY PICK UP PICK UP FD PS Rp 149,500,000
MEGA CARRY PICK UP PICK UP WD Rp 145,000,000
MEGA CARRY PICK UP PICK UP WD PS Rp 152,000,000

MEGA CARRY XTRA PICK UP

Group Model Sales Model Harga on the Road
MEGA CARRY PICK UP PICK UP WD Rp 145,000,000
MEGA CARRY PICK UP PICK UP WD WD PS Rp 152,000,000

APV Arena

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV Airbag SGX LUX2 R17 - AT Rp. 233.700.000,-
APV Airbag SGX LUX2 R17 - MT Rp. 223.500.000,-
APV Airbag SGX LUX2 R15 - AT Rp. 229.700.000,-
APV Airbag SGX LUX2 R15 - MT Rp. 219.500.000,-
APV Airbag SGX Rp. 200.500.000,-
APV Airbag GX MT Rp. 198.000.000,-
APV Airbag GL MT Rp. 185.000.000,-
APV Airbag APV GE2 - PS Rp. 177.500.000,-
APV Airbag BLIND VAN AirBag Rp. 147.000.000,-

NEW ERTIGA DREZZA

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS - AT Rp. 244.000.000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS - MT Rp. 231.000.000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza AT Rp. 237.000.000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza MT Rp. 224.000.000,-

KARIMUN

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Karimun Wagon R GS AGS Rp. 138.000.000,-
Karimun Wagon R GL AGS Rp. 130.000.000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN Rp. 120.000.000,-
Karimun Wagon R GS Rp. 129.500.000,-
Karimun Wagon R GL Rp. 121.000.000,-
Karimun Wagon R GA Rp. 107.500.000,-

NEW ERTIGA

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Ertiga Airbag GL AT Rp. 219.500.000,-
New Ertiga Airbag GL MT Rp. 206.500.000,-
New Ertiga Airbag GA Rp. 190.000.000,-

CELERIO

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Celerio Celerio-CVT Rp 168,700,000,-
Celerio Celerio-MT Rp 156,700,000,-

 

NEW ERTIGA DIESEL HYBIRD

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID GX - MT Rp. 225.500.000,-

ALL NEW GRAND VITARA

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Grand Vitara 2.4 2.4 MT Rp 367.000.000,-
New Grand Vitara 2.4 2.4 AT Rp 378.000.000,-

SX4 S-CROSS (CBU)

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS MT Rp. 260.500.000,-
NEW SX4 S-CROSS AT Rp. 273.500.000,-

SWIFT

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Swift All New Swift GS AT Rp 235,600,000,-
Swift All New Swift GS MT Rp 226,600,000,-
Swift GX 1.4 MT Rp 211,500,000,-
Swift GX 1.4 AT Rp 220,500,000,-

NEW CARRY PICK UP

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Futura RV. GX Rp. 152.000.000,-
Futura PU WD Rp. 124.500.000,-
Futura PU FD Rp. 123.500.000,-
Futura CH Rp. 96.500.000,-

NEW CARRY PICK UP

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP FLAT DECK Rp. 123.500.000,-
NEW CARRY PICK UP WIDE DECK Rp. 124.500.000,-
TOP